Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Жемчужины тихоокеанского побережья США

08:07, 22 января 2003

Продолжаем рассказывать об уникальном экскурсионном туре по западу США, разработанном московскими компаниями "Америка-трэвел" (принимающая сторона People & Knowledge, Inc) и "Пора отдыхать". Он состоится с 5 по 17 марта 2003 года и подразумевает посещение как самых популярных, так и практически не предлагаемых на российском рынке жемчужин тихоокеанского побережья: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Финикс - Каньон Седона - Гранд Каньон - Лас-Вегас - Маммот Лейк - Йосемитский Парк - Сан-Франциско. Стоимость тура - $1350, включая агентскую комиссию.

Маммот Лэйк в Восточной Сьерре – одно из красивейших и загадочных мест, где живописные каньоны и озерные берега переливаются ослепительными красками. Горные вершины, покрытые льдом, благоухающие пастбища, сосновые леса и искрящиеся хрустальные воды чистейших горных озер – это лишь малая толика естественной природы Калифорнийской Сьерра Невады, одной из самых протяженных горных цепочек Северной Америки. Участники группового тура по западу США в сопровождении профессионального русскоязычного гида смогут не только насладится незабываемым природным колоритом, но и узнать много нового о жизни и быте многоликой Америки.

Заявки принимаются по телефонам (095) 935-79-25, 935-79-26. Подробности тура - на сайте www.americatravel.ru. Предусмотрены специальные условия для представителей турбизнеса, пожелавших принять участие в поездке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно