Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

British Airways проводит благотворительную акцию

08:07, 22 января 2003

British Airways объявила о начале ежегодной благотворительной акции по сбору игрушек для российских детей из малоимущих семей и детей-сирот. Уже пятый год авиакомпания проводит это мероприятие под названием Follow Your Heart в Москве и Санкт-Петербурге.

В течение трех недель, начиная с 20 января, офисы British Airways в Москве и Санкт-Петербурге, а также ряд московских и петербургских турагентств будут осуществлять продажу билетов по специальным ценам. Единственное условие для пассажиров, приобретающих билет, - передать в офис British Airways или турагентство игрушку или детскую книгу. В рамках программы Follow Your Heart в 2002 году около 150 воспитанников московских детских домов получили рождественские подарки от авиакомпании.

Цены на билеты (без учета налогов) в Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Филадельфию, Чикаго, Детройт, Монреаль, Торонто из Москвы - $449, из Санкт Петербурга - $400. ВМайами, Орландо, Тампа, Атланта, Сиэттл, Сан Франциско, Лос Анжелес, Денвер, Даллас, Хьюстон, Ванкувер из Москвы - $555, из Санкт Петербурга - $515.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно