Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все флаги в гости к нам...

08:07, 22 января 2004

20 января 2004 г. в Департаменте туризма Минэкономразвития России состоялась традиционная встреча руководителей зарубежных представительств по туризму с руководством Департамента, на которой присутствовали представители 19 национальных туристических офисов, аккредитованных в Москве.

В ходе встречи, которую вела руководитель Департамента туризма Натэла Шенгелия, были подведены итоги международного сотрудничества за 2003 г. Особое внимание было уделено деятельности Департамента по развитию и продвижению российского турпродукта на мировом туристском рынке, а также работе в рамках Всемирной туристской организации (ВТО). Обсуждались планы и перспективы сотрудничества на 2004 г., в частности, речь шла об обмене опытом в развитии агротуризма, проведении в Санкт-Петербурге совместно с ВТО конференции по развитию гостиничного бизнеса.

Руководители туристических офисов выразили готовность к обмену опытом в области системы классификации гостиниц и лицензировании туркомпаний. В ходе встречи были представлены новые руководители представительств Италии, Польши, Китая, а также было сообщено об открытии в Москве офиса авиакомпании Singapore Air.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно