Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Приезжайте к нам на Колыму

08:07, 22 января 2007

Окончание 2006 года ознаменовалось в Комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области появлением «Реестра туристических ресурсов Магаданской области». Он выпущен издательским домом «Дикий Север».

Как сообщила RATA-news начальник отдела по туризму областного Комитета по спорту и туризму Елена Николаева, предлагаемое информационно-справочное издание содержит сведения о природных историко-культурных и социальных объектах, обеспечивающих развитие туристской отрасли в Магаданской области. Реестр будет интересен специалистам, работающим в области туристического бизнеса, туристам, студентам, обучающимся по специальности «Туризм» и широкому кругу читателей.

Подарком к Новому году магаданцам и гостям города стал выход сувенирного набора фотооткрыток «Отдых на Земле Магаданской». Открытки рассказывают о туристических маршрутах, предлагаемых туроператорами Магаданской области.

В начале 2007 года вышел в свет буклет «Приезжайте к нам на Колыму» на английском языке, который рассказывает о предлагаемых туристских маршрутах на территории Магаданской области. Данное издание способствует привлечению иностранных туристов на территорию области. Предполагается распространять его на международных туристических выставках и ярмарках.

Также Елена Николаева сообщила, что Комитет по физической культуре, спорту и туризму совместно с туроператором «ДВС-тур» и издательством «Дикий Север» готовит красочный атлас «Охота, рыбалка, туризм в Магаданской области».

В книге объемом 290 страниц будут представлены фотоматериалы, карты Магаданской области, ихтиофауна и много другой интересной и полезной информации. Атлас издается на русском языке.

www.tour-magadan.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно