Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Эксклюзивный отдых в России

08:07, 22 января 2007

Издательский дом «Страна и мир» готовит к выпуску альманах «Эксклюзивный отдых в России». Впервые в одной книге будет собрана информация о новых и необычных турах, уникальных лечебных и экскурсионных программах, малоизвестных и даже таинственных местах, которые захочет посетить истинный любитель путешествий и отдыха в России.

К участию в проекте приглашаются туристические администрации городов и регионов, турфирмы, круизные компании, пансионаты, санатории, музеи, event-агентства, развлекательные центры, клубы и рестораны - все те, кто готов предложить своим клиентам услуги по организации уникального отдыха и путешествий. На страницах нового издания участники смогут рассказать не только о существующих программах и объектах размещения, но и о перспективах, новых разработках, которые они планируют представить на рынке подобных туристических услуг.

Эксклюзивное содержание предполагает и соответствующую форму: дорогую полиграфию и высококлассные иллюстрации. Альманах будет прекрасным подарком для партнеров и клиентов компаний-участников.

Издание поступит в продажу в книжные и художественные салоны Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других крупных городов. Кроме того, предусмотрена бесплатная рассылка по эксклюзивной адресной базе.

По вопросам размещения информации в альманахе обращайтесь: (495) 650-71-77, 650-26-30, project@4vlast.ru, kab@4vlast.ru, ge@4vlast.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно