Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

MAMMA MIA!: дуэты-сюрпризы на юбилейном спектакле

08:07, 22 января 2007

24 января 2007 г. на сцене Московского дворца молодежи в сотый раз прозвучат песни группы ABBA на русском языке – мюзикл MAMMA MIA! отметит юбилейный показ.

Праздничный вечер обещает быть весьма необычным. Мюзикл посетят звезды шоу-бизнеса, кино, спорта и политики. А компания «Стейдж Энтертейнмент» приготовила для зрителей несколько сюрпризов.

Только в день сотого спектакля на сцене мюзикла MAMMA MIA! будет показано два дополнительных музыкальных номера. Организаторы шоу решили удивить публику неожиданными звездными дуэтами. Главные исполнительницы мюзикла MAMMA MIA! Наталия Быстрова и Елена Чарквиани (фото) выйдут на сцену вместе с Владом Топаловым и Алексеем Кортневым.

Наталия Быстрова в дуэте с Владом Топаловым исполнит песню «Дай мне свою любовь» (Lay All Your Love On Me). Елена Чарквиани споет «S.O.S.» вместе с Алексеем Кортневым, автором русского перевода текстов песен ABBA для российского проката MAMMA MIA!

Мюзикл идет ежедневно, кроме понедельника.

Для групп от 20 человек - специальные предложения!

По вопросам сотрудничества и приобретения билетов для групп обращайтесь к менеджеру Евгеньевой Ирине: (495) 780-35-54,tourism@stage-entertainment.ru.

Для частных заказов: (495) 788-46-46

Обсудить в telegram

вам может быть интересно