Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Swissotel Красные Холмы» - новые назначения

08:07, 22 января 2008

Жанлука Тоззо стал директором номерного фонда «Swissotel Красные холмы Москва». Он будет осуществлять управление службой приема и размещения, хозяйственным отделом, отделом сервиса и информации, spa-центром и эксклюзивным швейцарским клубом отеля.

Итальянец по происхождению, он начал свою карьеру в 1994 году в Grand Hotel Park в Швейцарии. Проживая и работая в разных странах, г-н Тоззо с самого начала своей карьеры получил замечательную возможность познакомиться с работой многих служб и департаментов различных отелей. До приезда в Москву Жанлука Тоззо работал менеджером службы приема и размещения в Swissôtel The Bosphorus в Стамбуле, где являлся ключевым членом команды. Жанлука Тоззо окончил институт гостиничного дела «Цезарь Ритц», где прошел курс обучения для менеджмента отелей.

Также в «Swissôtel Красные Холмы» назначен новый менеджер по связям с общественностью и коммуникациям. Эту позицию заняла Тамара Афонина, которая прежде была ассистентом генерального директора Swissôtel Красные Холмы Москва.

Г-жа Афонина имеет большой опыт работы в области маркетинга и рекламы, в том числе за рубежом. Она работала в ведущем португальском рекламном агентстве Golo Publicidade в Мапуту (республика Мозамбик), которое было удостоено премии «Золотой лев» в Каннах.

До возвращения в Москву Тамара Афонина имела дипломатический статус на Филиппинах и курировала проекты таких организаций как Программа развития ООН (ПРООН) и Европейская Комиссия. Она окончила Московский государственный лингвистический университет по специальности «лингвистика и международные коммуникации».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно