Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летом в Москве откроется отель Maxima Panorama

08:07, 22 января 2009

Сеть гостиниц в Москве Maxima Hotels летом 2009 открывает свой четвертый отель, который будет расположен в оживленном Даниловском районе Москвы, в нескольких шагах от станции метро Автозаводская. Из окон большинства номеров отеля открывается вид на город и Москву-реку.

В соответствии с фирменной стратегией единых стандартов Maxima Hotels, новая гостиница будет работать в концепции классического бизнес-отеля, предоставляя своим гостям комфортное размещение и расширенный спектр высококачественных сервисов по разумной цене. Резервирование номеров вновь открывающегося отеля будет осуществляться через единую cлужбу бронирования Maxima Hotels. Ценовая политика, общая для всех отелей сети, также будет распространяться и на услуги нового отеля.

Новый отель разместиться в высотном здании, ранее функционировавшем как офисный центр. Реновирование всех помещений, оборудование и оформление комнат проводится «с нуля».

В 2009 году открытие нового отеля состоится при функционировании номерного фонда в 124 единицы. В третьей декаде 2010 года будут введены еще 300 номеров отеля. Использование современных монтажных технологий и комплексного проектирования гарантируют отсутствие неудобств, связанных с продолжающимся процессом оборудования второй очереди номерного фонда.

Несмотря на то, что новый отель сети будет функционировать в единой для всех отелей сети концепции, новая гостиница будет иметь и свои особенности. Так, именно в новом отеле сосредоточатся основные конференц-площадки Maxima Hotels, будет работать самый современный оздоровительный центр. (prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно