Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Rezidor открывает Radisson Le Dokhan’s Hotel, Paris Trocadero

08:07, 22 января 2009

В начале 2009 года The Rezidor Hotel Group открыл новый бутик - отель в Париже - Radisson Le Dokhan’s Hotel, Paris Trocadéro . Отель расположен в бывшей частной резиденции в престижном 16-м районе, рядом с Триумфальной Аркой, Эйфелевой башней и Дворцом Конгрессов, и воплощает в себе элегантность XVIII века.

Начиная от прекрасно сохранившегося фасада (фото) и заканчивая неоклассическими интерьерами, Radisson Le Dokhan's Hotel дает повод для восхищения.

 

 отеле 41 номер и 4 сюита. Каждый из 4 свитов, названных Kleber, Bagatelle, Eiffel и Ming, отличает эксклюзивный и индивидуальный дизайн (фото).

Сервис в номерах доступен 24 часа в сутки. Уютный бар отеля приглашает выпить чашку чая у камина после дневных экскурсий или коктейль перед ужином, концертом или музыкальным представлением, в огромном количестве проходящих в центре Парижа.

Общественные pjys отеля украшены оригинальными произведениями искусства. В лобби также находится уникальный лифт, сделанный из винтажного шкафа-сундука Louis Vuitton .

Rezidor впервые пришел на парижский отельный рынок в 1997 году, открыв отель в аэропорту Charles De Gaulle . Сегодня, портфолио группы во Франции состоит из 24 отелей и почти 4400 номеров, строящихся или уже находящихся в управлении. Из них 1600 номеров находятся непосредственно в Париже: роскошный курорт в Диснейленде, 2 отеля в аэропорту Charles De Gaulle , и 6 отелей в центре Парижа, включая новый отель в районе La Defense .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно