Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый лайнер MSC Cruises успешно завершил морские испытания

10:15, 22 января 2010

Лайнер MSC Magnifica, ставший четвертым лайнером класса Musica во флоте компании MSC Cruises, успешно завершил все морские испытания и после 72 часов, проведенных в открытом море, вернулся на судоверфь в Сен-Назар, где располагается сухой док Жубер (Forme Joubert).

Несмотря на неблагоприятную погоду и сильный ветер, результаты тестирования полностью удовлетворили требования MSC Cruises. Около 300 специалистов провели более 60 тестов по всем показателям, начиная от скорости и маневренности лайнера и заканчивая акустикой и вибрацией.

После успешно пройденных испытаний, лайнер MSC Magnifica ожидает торжественная церемония смены флага, которая пройдет в Сен-Назаре 25 февраля, и инаугурация лайнера, назначенная на 6 марта в Гамбурге. На церемонии выступят множество известных исполнителей, включая популярного итальянского певца Эроса Рамазотти и легенды телеэкранов Софии Лорен, которая по традиции станет крестной матерью лайнера.

MSC Magnifica будет совершать регулярные круизы в летний период по Средиземному морю, начиная с 20 марта 2010 года по маршруту Венеция – Бари – Катаколон – Измир – Стамбул – Дубровник – Венеция.

www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно