Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сергей Толчин – вице-президент Cosmos Hotel Group

02:14, 22 января 2021

Сергей Толчин назначен вице-президентом по стратегическому развитию Cosmos Hotel Group. Его основная задача на этом посту – увеличение номерного фонда гостиничной сети, привлечения отелей в управление и расширение географии присутствия бренда.

Ранее г-н Толчин занимал должность исполнительного директора «НТК Интурист».


«В России представлено значительное количество международных отельных брендов, они занимают большую долю рынка. Сейчас есть уникальные возможности значительно расширить номерной фонд под управлением Cosmos Hotel Group практически во всех регионах России. Сфера гостеприимства становится одной из основных тем национальной экономики, внутреннего туризма и экспорта услуг», – говорит Сергей Толчин.

Он отметил, что, несмотря на все сложности, вызванные пандемией, государство активно наращивает и капитализирует программы развития гостеприимства как для внутреннего рынка, так и в целях развития въездного турпотока. «Благодаря опыту Cosmos Hotel Group мы можем предложить одну из самых гибких, эффективных и наиболее выгодных моделей управления гостиничными объектами. Компания сформировала уникальную торговую площадку, где представлены не только традиционные для отелей каналы продаж, но и туроператор Cosmos.Travel, который будет обеспечивать загрузку за счет всех видов туризма», – подчеркнул г-н Толчин.

Cosmos Hotel Group – одна из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке. В ее портфель входят 18 отелей в 14 городах России и мира, включая объекты под известными международными брендами Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express, принадлежащие АФК «Система» и один отель стороннего владельца. Cosmos Hotel Group осуществляет операционное управление этими активами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно