Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Невский Форум» - сердце делового Петербурга

08:07, 22 февраля 2006

В мае этого года на Невском проспекте, 69 открывается новая гостиница – «Невский Форум». Удачное расположение дополняется тем, что сам отель является очень интересным и самобытным проектом.

Суперсовременные интерьеры выполнены из экологически чистых материалов, авторский дизайн бережно вписан в здание эпохи модерн. Изысканный декор и стильная мебель создают респектабельную, элегантную и комфортную обстановку.

В отеле 20 комфортабельных номеров категорий Classic, Deluxe, Suite, Grand Executive Suite. Так как окна номеров выходят на Невский проспект, повышенное внимание было уделено шумоизоляции: здесь установлены высококачественные стеклопакеты и двойные шторы Blackout.

Отдельного внимания заслуживает номер Grand Executive Suite. Площадь более 100 кв.м., стеклопакеты повышенной прочности, комната для охраны, гардеробная, джакузи, банная комната и небольшой фитнес-зал - это атрибуты, необходимыми для работы и отдыха респектабельных господ.

На втором этаже отеля расположены лобби-бар и ресторан La Presse с роскошным видом на Невский проспект, а также конференц-залы и комнаты для переговоров. (www.prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно