Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выйти замуж в открытом море!

08:07, 22 февраля 2008

Круизные компании Celebrity Cruises и Azamara Cruises, входящие в круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd., объявляют, что капитаны лайнеров теперь могут официально проводить свадебные церемонии непосредственно в круизе.

Официальный и законный статус молодоженов можно получить благодаря тому, что все 8 лайнеров Celebrity сменили порт приписки и теперь также как и два лайнера Azamara Cruises приписаны к Мальте.

Компания «Ланта-тур вояж», генеральный представитель в России и странах СНГ холдинга RCCL предлагает тем, кто решил узаконить свои отношения в открытом море разнообразные пакеты услуг, включая праздничный банкет, шампанское, свадебный торт и многое другое. Стоимость стандартной церемонии бракосочетания, которую проведет капитан лайнера – от $2500. Бронировать ее необходимо заранее, так как для подготовки всех официальных бумаг и документов требуется дополнительное время.

Еще одно уникальное предложение «Ланта-тур вояж» поможет парам добавить в свои отношения чуточку романтики – круиз-туры на Аляску с проживанием в отелях Hotel Alyeska и Talkeetna Alaskan Lodge. Здесь также можно организовать необычную церемонию бракосочетания, например, с видом на снежные просторы Долины Гирдвуд или самую холодную вершину мира – пик МакКинли. Круиз-туры на Аляску проводятся в июня по сентябрь.

www.cruiselanta.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно