Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кубок туристических компаний по горнолыжному спорту

08:07, 22 марта 2005

26 марта 2005 года в подмосковном горнолыжном клубе Леонида Тягачева пройдет III Кубок туристических компаний по горнолыжному спорту. Соревнования не только помогут определить сильнейших горнолыжников среди сотрудников туристических компаний, но и создадут условия для профессионального общения работников туриндустрии в неформальной обстановке.

Состязания проводятся как в личном, так и в командном зачете. Минимальная численность команды - три человека, в состав может войти один спортсмен (не более), имеющий опыт профессиональных выступлений за сборную СССР, России, спортивных клубов и обществ.

После прохождения трассы каждому участнику будут присваиваться зачетные очки в зависимости от результата. Итоговое место команды определяется по наибольшей сумме зачетных очков. В личном первенстве участникам присваиваются зачетные очки на основании занятых ими мест в соответствии с Таблицей зачетных очков. Команда и участник, занявшие первое место, награждаются кубком, медалями и почетными грамотами клуба «Русская неделя», Национальной горнолыжной лиги и Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Призеры также награждаются медалями, почетными грамотами и специальными призами от спонсоров и организаторов соревнования - компаний «Русская неделя», Diners Club, «Эконика», Fischer и «Ауди центр Север».

Открывает соревнования серебряный призер Олимпийских игр в Лиллехаммере (1994) Светлана Гладышева. Первые заявки уже сделали постоянные участники турнира - команды компаний «Параисоль», «Классик Тревл» и команда летчиков-космонавтов СССР в составе Мусы Манарова, Александра Лавейкина, Сергея Авдеева и Владимира Северина.

Все желающие смогут протестировать новую коллекцию лыж компании Fischer.

С дополнительной информацией о кубке и условиях участия можно ознакомиться на сайте www.rusweek.ru

Заявки на участие и подробная информация по телефонам (095) 244-00-69, 248-02- 04, e-mail: office@jamescook.ru, alex@jamescook.ru.

Аккредитация прессы: alex@jamescook.ru; nastya@skiexpo.ru; alina@superski.ru

Клуб любителей активного отдыха «Русская неделя» создан в 2002 году. Среди членов клуба - профессиональные спортсмены, политики, космонавты, топ-менеджеры российских компаний. Основной вид публичной деятельности клуба - проведение корпоративных спортивно-культурных мероприятий в России, Австрии, Швейцарии и Франции. Более трех лет клубом успешно проводится кубок по горнолыжному спорту среди туристических компаний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно