Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юбилейный «Дальтур»

08:07, 22 марта 2006

Продолжается подготовка к проведению 10-й юбилейной Международной туристской выставки «Дальтур-2006», которая состоится 12-13 мая во Владивостоке. Ежегодно в ней принимают участие большое количество организаций, компаний и предприятий, в том числе и из Китая, Южной Кореи, Вьетнама, Таиланда, Японии, Сингапура и других стран. Также присутствуют приморские туркомпании, муниципальные образования края, органы управления туризмом и туркомпании Дальневосточных субъектов Российской Федерации, гостиницы и санатории, авиационные компании, музеи и ВУЗы, готовящие кадры для туротрасли.

В этом году, для более удобного размещения участников, основная экспозиция будет проводиться в спортивном комплексе «Динамо». Большая выставочная площадь и удобное расположение в прибрежной прогулочной зоне центра города позволит значительно расширить масштабы проводимых мероприятий и увеличить количество посетителей выставки.

В рамках деловой программы выставки планируется провести семинар кандидата психологических наук Нелли Власовой из Новосибирска.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно