Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Arthurs Hotel Management: новые проекты

08:07, 22 марта 2007

Новый горнолыжный курорт в зоне отдыха Агверан, расположенный в окрестностях гор Цахкуняц на берегу реки Даллар, теперь входит в цепочку отелей сети Arthurs Hotels под управлением Arthurs Hotel Management. На сегодняшний день под брендом Arthurs функционируют следующие отели: Артурс spa отель в Подмосковье (124 номера, Дмитровское шоссе), Артурс Агверан Резорт (60 номеров, 60 км от Еревана) в Армении. Через 2 месяца планируется открытие отеля на Азовском море - Артурс Бердянск Курорт (88 номеров, Бердянск). Номерной фонд под управлением Arthurs Hotel Management в общей сложности составляет около 300 номеров.

В ближайшее время ожидается подписание договора на управление отелем «Князь Голицын» (50 номеров, Крым, п.Новый свет), отелем «Rocca Al Mare» (30 номеров, г. Таллинн), расположенном на побережье, и «Байкал отелем» в Улан-Удэ (75 номеров).

Под маркой Arthurs Hotels разрабатывается проект создания многофункционального комплекса в Москве на Ленинградском шоссе, комплекс будет включать торговые, офисные, гостиничные и развлекательные помещения. Новый многофункциональный проект компании – жилищно-гостиничный комплекс на южном побережье Крыма «Garden Palace» – отель-кондоминимум европейского формата.

Компании Arthurs Hotel Management работает с инвесторами как в рамках собственного бренда, так и в рамках доверительного управления активами клиента без обязательного внедрения собственного бренда.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно