Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае детям все бесплатно

10:49, 22 марта 2010

С 14 мая по 30 сентября в Дубае под эгидой Департамента туризма и коммерческого маркетинга и авиакомпании Emitates уже второй раз будет проводиться международная кампания Kids Go Free (Бесплатно детям).

В этом году масштабы кампании значительно расширились. В ней примут участие 83 гостиницы, среди которых наиболее известные пляжные отели. Для реализации кампании привлекаются 45 российских туроператоров.

Существенно изменились условия акции. Теперь два ребенка до 16 лет получают бесплатно проживание в отеле, если его сопровождают двое родителей, а срок бронирования - не менее трех ночей. Кроме того, отель предоставит бесплатные завтрак, обед и ужин для ребенка в одном из ресторанов. Также двум детям в сопровождении двух взрослых, полностью оплативших свое путешествие, бесплатно предоставляется перелет авиакомпанией Emitates, туристическая виза, трансфер из/в аэропорт, проезд на дубайском метро, книжка ваучеров со скидками на покупки в Dubai Mall, а также посещение многих развлекательных аттракционов.

Например, в Dubai Mall детвору ждет бесплатный вход в «Республику СЕГА», в дубайский аквариум, в зоопарк подводного мира, на ледовый каток - при условии, что детей будут сопровождать двое родителей, которые оплатят свой вход.

Сюрпризы ждут юных туристов и в отеле «Атлантис». В сопровождении двух взрослых, оплативших свой вход, дети смогут посетить парк водных аттракционов Aquaventure и аквариум с редкими морскими обитателями Lost Chamber.

Среди других бесплатных аттракционов для детей: посещение аквапарка Wild Wadi, сити-тур, экскурсия по городу на двухэтажном автобусе, билеты на шоу дельфинов, катание на ледовом катке в галерее Hyatt Regency, доу-круиз по Дубайской бухте с ужином.

Компания Majid Al Futtaim предлагает для ребенка до 12 лет в сопровождении взрослого бесплатное посещение крытого лыжного парка Ski Dubai, включая катание на лыжном склоне, игру в снежном парке или групповое занятие в первой половине дня. Ребенок в сопровождении взрослого может также посетить аттракцион парения в воздушном потоке iFly Dubai. Там же компания предлагает двум детям в сопровождении двух взрослых бесплатные билеты в тренировочную академию «Футбольный цирк».

Среди спортивных развлечений детям бесплатно предлагается раунд игры в гольф на поле Montgomery Dubai, а также на чемпионском 18-луночном поле в клубе Эрни Элса и в гольф-школе Батча Хармона. Предложение действительно для двух детей в сопровождении одного взрослого, оплатившего игру.

А с 17 июня по 7 августа 2010 г. в Дубае будет проходить популярный фестиваль «Дубай: летние сюрпризы», который предложит немало занимательных мероприятий для всей семьи и прекрасные возможности для шопинга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно