Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Горячие Ключи» будут работать под управлением «ГОСТ Отель менеджмент»

09:40, 22 марта 2011

С марта 2011 года гостинично-туристический комплекс «Горячие Ключи» 4*, расположенный в уединенном и живописном уголке древнего Суздаля, переходит под управление компанией «ГОСТ Отель менеджмент». «Горячие Ключи» – это многофункциональный комплекс, который сочетает в себе уют и комфорт современной гостиницы и национальный колорит, который сохранился благодаря уникальной инфраструктуре отеля.

На территории ГТК располагаются две современно оборудованные гостиницы, общий номерной фонд которых составляет 76 комнат и 7 отдельных гостевых домиков. Гостиница «Башенки» (фото) отличается оригинальным внешним видом. Она построена из вековых бревен в виде древней крепости в стиле русского зодчества. Каждый номер «Башенок» отличается индивидуальным дизайном. Вся мебель и отделка в гостинице выполнена из натуральных материалов по индивидуальному заказу. Наряду с этим, гостиница оснащена современными системами безопасности, каждый номер оборудован кондиционером и спутниковым телевидением.

Особой гордостью комплекса «Горячие Ключи» является банный городок, построенный суздальскими мастерами по старинным технологиям, которые передавались из поколения в поколение. К услугам гостей 11 деревянных домиков, каждый из которых имеет спуск к реке. Специальные оздоровительные банные процедуры, такие как пивные ванны и мыльный массаж, а также настоящая «Сибирская» баня и мини-парилка в натуральной кедровой бочке помогут гостям укрепить здоровье и бодрость духа.

Познакомиться с историей древней Руси можно, посетив единственный в своем роде музей «живой» истории – «Щурово Городище», расположенный на территории комплекса. Основой Городища стали декорации фильма Павла Лунгина «Царь». Здесь находятся жилые и хозяйственные постройки древних славян: деревянные рубленые избы, срубная полуземлянка, глинобитная хлебная печь, кузница, оружейная, амбары, походная кухня древнерусской дружины. Гости комплекса могут не только воочию ознакомиться с трудом и бытом наших предков, но и сами принять в нем непосредственное участие – вскопать грядку или испечь хлеб в глинобитной печи.

Генеральный директор «ГОСТ Отель менеджмент» Сергей Колесников так прокомментировал появление в управлении нового необычного объекта: «На сегодняшний день ГТК «Горячие Ключи» является превосходным местом для отдыха в России, аналогов которому практически нет. Наша задача внедрить в существующую систему европейские стандарты сервиса, чтобы сделать комплекс привлекательным как для российских туристов, так и для западных гостей. Благодаря многолетнему опыту компании мы планируем реализовать поставленные задачи в самое короткое время».

«ГОСТ Отель Менеджмент» – это профессиональная управляющая компания, оперирующая как в России, так и за рубежом. Деятельность компании развивается в трех направлениях: управление отелями, консалтинг на каждом этапе создания или реконструкции объекта и реализация гостиничных услуг. Сегодня, в управлении компании находятся более 20 объектов, охватывающих практически каждый сегмент рынка, среди которых бизнес-отели, бутик-отели, закрытые загородные клубы, горнолыжные комплексы и санатории.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно