Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мальтийское управление по туризму объявляет прием в туристическую онлайн академию

02:46, 22 марта 2016

В преддверии туристического сезона Мальтийское управление по туризму запускает новый проект – Туристическую онлайн академию. Она рассчитана на обучение менеджеров туристических компаний, как тех, кто уже работает по направлению Мальта, так и тех, кто заинтересован в нем. Цель – дать возможность сотрудникам компаний получить наиболее полную информацию о Мальте и узнать, почему остров – достойное направление отдыха для их клиентов. Академия поможет менеджерам бегло ориентироваться в богатой истории и культуре, разнообразных местах отдыха и мероприятиях, неповторимой кухне Мальты, возможностях в сфере делового туризма.

Курс мальтийской туракадемия состоит из десяти разделов – «История и культура», «Города и курорты», «Языковые курсы», «Праздники и фестивали» и других. Они дают максимально возможную информацию обо всех аспектах отдыха на Мальте. Программа построена таким образом, чтобы учащиеся с интересом занимались и находили необходимую им информацию.

После изучения каждого из курсов студенту будет предложено проверить свои знания и пройти тест на полноту усвоения того или иного раздела.

Главное преимущество онлайн-обучения – экономия времени и сил на передвижение, поскольку обучаться можно как на работе, так и дома, в любое свободное время.

Выпускники получают следующие привилегии:

- сертификат дипломированного специалиста по Мальте;

- имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренных Мальтийским управлением по туризму, и добавлено на сайт;

- выпускник примет участие в розыгрыше поездки на Мальту согласно условиям Мальтийского управления по туризму.

Мы уверены, что, изучив наш курс, менеджеры по направлению смогут лучше ориентироваться в богатом разнообразии видов отдыха, которые предлагает Мальта, а туристические компании извлекут максимальную выгоду при продаже этой удивительной страны.

Зарегистрироваться и начать обучение можно на сайте www.visitmalta.academy.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно