Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel взял на эксклюзив крупнейшие гостиничные комплексы Антальи

04:21, 22 марта 2021

Более 120 курортных комплексов Турции входят в «Летнюю коллекцию отелей» Coral Travel. С ними заключены контракты на право эксклюзивной продажи, то есть купить их можно только у туроператора Сoral Travel. Вместе с тем, эксклюзивные условия для некоторых цепочек и отелей подразумевают большие квоты и специальные цены.

Одним из первых контракт был подписан с популярной сетью Kamelya Collection в Анталье. Его номерной фонд огромен и разнообразен, разместиться можно в корпусах, окруженных зеленью бунгало и одноэтажных домиках практически на берегу. Всего в Kamelya Collection 1 133 номера.

Гостиницы Kamelya Selin Hotel 5*, Kamelya Fulya Hotel 5* и Kamelya K Club 5* занимают большую, красивую территорию. Комплекс славится широким песчаным пляжем протяженностью полкилометра. Здесь отличный спа-центр, ухоженные футбольные поля, хорошие баскетбольные площадки и теннисные корты. Туристы могут пользоваться инфраструктурой всех отелей, входящих в объединение.

Другая крупнейшая гостиничная группа – сеть Eftalia. Отели расположены рядом друг с другом и имеют общий пляж протяженностью один километр. Его практически весь занимает огромный развлекательный центр Eftalia Island.

Отель Eftalia Aqua Resort 5* позиционируется как семейный отель с развитой детской инфраструктурой. Eftalia Village Hotel 5*HV обещает спокойный отдых в бунгало, во фруктовом саду. Eftalia Ocean 5* – современный отель c аквапарком и номерами swim up. Eftalia Splash Resort 5* – бюджетный отель. Всего в этих гостиницах 1 915 номеров.

Aquaworld Belek by MP Hotels 5* можно поставить в один ряд с комплексами Kamelya и Eftalia. Это позволяет сделать самый большой в Белеке пляж, протяженность которого 650 метров. Огромна и территория Aquaworld Belek – более 220 тыс. квадратных метров зеленого и ухоженного пространства.

В отеле 722 комнаты, много программ для детей, спортивных активностей, развитая инфраструктура, в том числе большой spa-центр и аквапарк. В Aquaworld Belek by MP Hotels 5* немецкие стандарты качества, так как им управляет немецкая группа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно