Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туризм в Ханты-Мансийске развивается в геометрической прогрессии

08:07, 22 апреля 2003

20-22 мая 2003 г. в городе Ханты-Мансийске состоится 3-я специализированная выставка «Спорт. Туризм. Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес». Ее организаторы - правительство Ханты-Мансийского автономного округа, окружной выставочный центр «Югорские контракты», компании «Югра-Сервис Ко» и «Югорская долина».

В рамках программы параллельных мероприятий планируется проведение заседания Координационного совета Ханты-Мансийского автономного округа по развитию туризма, круглого стола о перспективах развития туризма в регионе, семинаров «Психология продаж турпродукта и делового общения», обзорные экскурсии, выездное (на теплоходе) презентационное мероприятие от компании «Югра-Сервис Ко», выездная презентация в комплексе «Югорская долина», где все желающие могут сыграть в казино, культурная и спортивная программа, презентации экспонентов и т.д.

С учетом того, что Ханты-Мансийск - один из красивейших городов Сибири, расположенный на месте соединения рек Обь и Иртыш, что недавно в нем прошел в чемпионат мира по биатлону, для чего было построено восемь новых гостиниц, и что индустрия гостеприимства в последние три года развивается здесь в геометрической прогрессии, поездка на выставку может быть очень интересной.

Подробную информацию о выставке, заявки на участие можно направлять в ОВЦ «Югорские контракты» по е-mail: yugcont@wsnet.ru, сайт www.yugcont.ru, телефон (3462) 52-00-62.

По поводу размещения в гостиницы обращайтесь в турфирмы «Югорская долина» (34671) 25-086, 51-000, е-mail: post@yugra-dolina.com; «Альянс Трейдинг» (34671) 95-669, е-mail: alliance@yugracom.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно