Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лайнер «Атлантис Лайн» с успехом пришвартовался в Ростове-на-Дону

08:07, 22 апреля 2008

На прошедшей в Ростове-на-Дону туристической выставке «Мир без границ» внимание посетителей привлекал стенд компании «Атлантис Лайн», напоминавший круизный лайнер. В этот город «Атлантис Лайн» привез не только красочные и информативные каталоги, но и образовательный проект «Академия круизов». Это уникальный инструмент профессионального роста, организованный при поддержке Российского союза туриндустрии и содействии официальных партнеров туроператора - мировых лидеров круизной индустрии Carnival Corp. и Freestyle Cruising Corp. Причем обучение может проходить дистанционно и в режиме онлайн, что особенно удобно для региональных агентств.

Мы поинтересовались мнением об этом проекте представителей региональных турфирм. Вот что они сказали.

Андрей Якубов, директор компании «Руссо Туристо», Ростов-на-Дону: «Очень рад, что в ростовской выставке принял участие круизный оператор такого уровня. Надеюсь, с помощью компании «Атлантис Лайн» морские круизы станут еще более востребованы и популярны в нашем регионе».

Галина Ильина, генеральный директор компании «Русский Вояж», Ростов-на-Дону: «Стенд «Атлантис Лайн» действительно был одним из самых привлекательных на выставке. Да и круизный продукт, предлагаемый компанией, очень интересен. Для нас это прекрасная возможность разнообразить предложения и заинтересовать клиентов».

Наталья Позднякова, генеральный директор компании «Круиз», Ростов-на-Дону: «В регионе заметно возрос интерес к морским круизам, поэтому приезд в Ростов таких специалистов, как сотрудники «Атлантис Лайн», да еще с образовательными проектами, очень важен для нас».

Генеральный директор компании «Атлантис Лайн» Наталья Андронова в беседе с корреспондентом RATA-news сказала, что эффект от участия в ростовской выставке превзошел все ожидания. «Нам очень приятно, что ведущие региональные операторы высоко оценили наши усилия по продвижению круизного продукта. Благодарим всех за поддержку и надеемся, что вместе нам удастся достичь самых высоких результатов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно