Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Акрис» разыграл Chevrolet Lanos среди своих агентов

08:07, 22 апреля 2008

В рамках прошедшей в Новосибирске выставки «Турсиб-2008» прошел финал конкурса «Сотня лучших», который организовала среди своих 1500 агентов новосибирская туристическая компания «Акрис». Сто лучших турагентств были определены по итогам зимнего и летнего сезонов. Им было за что бороться, ведь в качестве главного приза «Акрис» выставил автомобиль Chevrolet Lanos!

В состав наблюдательной комиссии финала конкурса вошли известные и авторитетные представители российской туриндустрии: вице-президент Российского союза туриндустрии, председатель Комитета ТПП РФ Юрий Барзыкин, начальник управления Муниципального банка Новосибирска (в течение 25 лет возглавлявший фирму «Спутник») Александр Дугинов, генеральный директор «Сибирской ярмарки» Сергей Цой, директор журнала «ТУР» В. Котар и управляющий директор группы компаний «Акрис» Владимир Коуров.

Среди сотни лучших агентов были разыграны вторые и третьи призы. В результате агентства «Тур-прогноз» (Барнаул), «Сибирия» (Прокопьевск), Центр детского туризма «Лазаревское» (Томск) выиграли цифровые фотоаппараты. Компании «Томсктурист» и «Интурист-Барнаул» получили в подарок ноутбуки.

Главный приз – Chevrolet Lanos (фото)– был разыгран в суперфинале среди 21 агентства. Его обладателем стала компания «Интурист-Кемерово».

«Это очень приятное и неожиданное для нас событие, - говорит директор «Интурист-Кемерово» Александр Фомин (фото). – Мы благодарны турфирме «Акрис» за помощь, за поддержку, за доверие и за то, что наша работа так щедро оценена!»

Надо сказать, что и работа самого «Акриса» была высоко оценена в рамках «Турсиба-2008», где были оглашены итоги конкурса «Золотая медаль». Это интернет-голосование, цель которого – выявить лучших туроператоров по международному и внутреннему туризму. Больше всего голосов в обеих номинациях получила именно компания «Акрис». В целом голоса распределились так.

Внутренний туризм: компания «Акрис» - 30%, «Сибирь Алтай» - 30%, «Космополит» - 24%, «Алые паруса» - 17%, «Олимпия-Райзен Сибирь» - 4%.

Международный туризм: «Акрис» - 21%, «Гран-Тур» - 20%, «Глобус-Тур» - 17%,

«Сиатт» - 17%, «S 7-Тур» новосибирский филиал - 6%.

Как рассказал RATA-news генеральный директор компании «Акрис» Владимир Коуров, за время работы выставки стенд туроператора посетили около 1000 представителей турфирм, около 700 человек приняли участие в мероприятиях фирмы. В рамках «Турсиба» «Акрис» традиционно провел мастер-классы и семинары для агентств - «Организация детского отдыха», «Отдых в Новосибирской области, Белокурихе и Горном Алтае», презентации программ по Турции и Греции, семинары «Юго-Восточная Азия. Меняем стереотипы», «Болгария: для детей, бальнеология, Черноморское побережье».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно