Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Познакомьтесь с близким Уралом, чтобы предлагать его своим туристам!

09:16, 22 апреля 2015

Более 20 заявок поступило от желающих принять участие в рекламно-информационном туре, который 26-28 июня проводят Центр развития туризма Свердловской области при поддержке областного Министерства инвестиций и развития и совместно с Российским союзом туриндустрии. Интерес к уральскому турпродукту проявили компании из Великого Устюга, Волгограда, Ижевска, Междуреченска Кемеровской области, Москвы, Тольятти.

Напомним, что тур состоится в рамках международного фестиваля и ярмарки народных ремесел «Малахитовая шкатулка». Его цель – возрождение и популяризация культурных традиций и ремёсел народов Урала и творчества уральского писателя Павла Бажова.

По данным компании Synovate Comcon, выбирая направление для путешествия по России, наши сограждане предпочитают, прежде всего, соседние регионы. Поэтому мы особо приглашаем в рекламный тур соседей Свердловской области – турфирмы из Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Башкортостан и Коми, Челябинской, Курганской, Тюменской и других областей. Познакомьтесь с близким Уралом, чтобы предлагать его своим туристам!

Мы побываем в природном парке «Бажовские места», примем участие в интерактивной программе «В гостях у хозяйки Медной горы», посетим дом-музей писателя Павла Бажова, посмотрим настоящие уральские самоцветы в университетском геологическом музее.

Нас ждет «Парк уральских сказов» в городе Арамиль, а потом – захватывающий сплав по реке Исеть. Будет встреча у костра и обед-барбекю на берегу Исети.

И, конечно, пообщаемся по делу: соберемся на круглый стол, чтобы поделиться опытом на тему «События как инструмент продвижения территории».

А теперь самое главное: участие в туре – бесплатное! Вам надо только приехать в Екатеринбург, все остальное – проживание, питание, трансферы, экскурсии – принимающая сторона берет на себя. Размещение в санатории «Гранатовая бухта», расположенном в сосновом лесу у поселка Верхняя Сысерть.

Заявки на участие принимает член правления РСТ, руководитель екатеринбургской компании «Детское бюро путешествий» Наталья Ларионова: n@dettur.ru, (343) 385-30-30.

Укажите, пожалуйста, название компании; ф.и.о. заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Участие возможно только после подтверждения регистрации от организаторов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно