Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: продажа речных круизов – беспроигрышный вариант для турагентств

07:27, 22 апреля 2021

Хотя пандемия до сих пор не сбавляет обороты, и ситуация с возможностью продаж популярных зарубежных направлений остается неутешительной, тяга к отдыху и путешествиям у людей точно не пропала. Сменилось лишь направление спроса, и сейчас в топе – Россия. Чем еще кроме курортов Черноморского побережья можно удивить туриста?

Круизы – беспроигрышный вариант! При реализации круизного тура ваши клиенты получают полный набор услуг, а вы – агентское вознаграждение и довольного возвратного туриста. Необычному росту спроса способствует и государственная программа субсидирования поездок по России «Туристический кешбэк».

С чего же начать? Как найти туриста? Какой круиз предложить первым? Как бронировать и продавать? По всем этим вопросам на помощь приходит круизный центр «Инфофлот», который предоставляет своим партнерам полный пакет возможностей для эффективного старта продаж – одно из самых больших агентских вознаграждений на круизном рынке, немалое количество акций как для туристов, так и для партнеров, и огромная техническая площадка Riverlines, которой можно пользоваться абсолютно бесплатно.

С помощью поискового модуля Riverlines от круизного центра «Инфофлот» вы можете превратить свой сайт в площадку по быстрому поиску и бронированию круизов, а с помощью бесплатных рекламных материалов и шаблонов рассылок вы с легкостью продвинете это направление на всех своих площадках.

Солнышко уже греет, полным ходом идет подготовка теплоходов к выходу в навигацию. Первые рейсы по России уже стартовали 18 апреля. Сейчас для агентов действуют специальные предложения (повышенное агентское вознаграждение до 25%) на целый ряд майских круизов.

Благодаря коротким и информативным роликам «Инфофлота» в рамках обучающего блока вы легко начнете ориентироваться в речных круизах по России. С 26 апреля на нашей площадке начнется «Суперспринт» по регионам круизов, что позволит еще быстрее ориентироваться в широком списке предложений круизного центра и зарабатывать еще больше!

Whatsapp, Viber, Telegram.

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно