Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Flintstones Land: главные герои – дети

08:07, 22 мая 2009

Испанская сеть Sol Hotels славится не только своими комфортабельными номерами, большим выбором ресторанов, баров и бассейнов, но и обширной спортивно-развлекательной программой для туристов всех возрастов. Дети, которые приедут с родителями в отели Sol на курорты Средиземного моря и на Карибы, будут приятно поражены обилием предлагаемых развлечений.

Это, прежде всего, The Flintstones Land (страна Флинстоунов из знаменитого американского комедийного мультсериала 60-х годов) – новая форма проведения досуга в компании любимых персонажей. Уже во время регистрации на ресепции ребенок получит небольшой подарок и будет записан в разные детские и юношеские клубы. Baby Rock Club принимает малышей от 6 месяцев до 4 лет, Bamm Bamm Club (мини-клуб со спортивными и развивающими играми) – детей от 5 до 8 лет, Cool Club – ребят от 9 до 13 лет. В отелях сети Sol подготовлены обучающие программы для подростков от 14 до 17 лет, есть зал видеоигр.

Во всех клубах детей ждут персонажи из семейства Флинстоунов, чтобы предложить им различные занятия, стимулирующие воображение. Инструкторы Педро, Пабло, Бетти, Вильма, Бам Бам и Дино пригласят детей принять участие в таких тематических развлечениях, как «скалолазание», «супер прыжки», «кемпинг», «расписывание футболок» и многих других. Во время обеда дети попробуют еду, которой так славится «кухня Бетти»: куриные крылышки, макароны, «бронтобургеры», мороженое и фруктовые шербеты.

The Flintstones Land можно найти в 11 отелях Испании: Sol Milanos-Pingüinos и Sol Falcó (Менорка); Sol Antillas-Barbados и Sol Mirlos-Tordos (Майорка); Sol S´Argamassa (Ибица); Sol Príncipe-Principito и Sol Timor (Торремолинос); Sol Pelícanos-Ocas (Бенидорм); Sol Lanzarote (Ланцароте); Sol Princesa Dacil (Тенерифе); Meliá Gorriones (Пуэрто Вентура). А также в четырех отелях Meliá в Латинской Америке: Meliá Caribe Tropical (Пунта Кана); Melia Cozumel (Cozumel, México); Meliá Puerto Vallarta (Pt. Vallarta, México); Meliá Azul Ixtapa (Ixtapa, México). В трех из вышеназванных отелей (Sol Lanzarote, Sol Falcó и Sol Milanos-Pingüinos) новинкой сезона стали специально декорированные номера в стиле Flintstones.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно