Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group продвигается на юг

08:07, 22 мая 2009

Компания Pac Group провела официальную презентацию своего нового филиала, открытого в городе Краснодаре. Это событие стало логичным продолжением основной стратегической линии компании – ведение активной работы с турагентствами и, как следствие, расширение региональной сети. На сегодняшний день уже открыты четыре филиала компании в разных городах России – в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Самаре. Из каждого региона оператор предлагает групповые и индивидуальные программы на базе своих чартерных рейсов или на базе регулярных рейсов российских и иностранных авиакомпаний.

«Наша компания хорошо известна турагентствам Краснодарского края, – прокомментировал открытие очередного филиала генеральный директор Pac Group Илья Иткин. – Многие из них работают с нашим филиалом в Ростове-на-Дону. Из этого города мы уже третий сезон выполняем длинную чартерную программу в Римини, которая пользуется большим спросом. Но с открытием филиала в Краснодаре делаем новый шаг в продвижении своих программ в этом регионе. Могу открыть небольшой «стратегический» секрет: мы уже разрабатываем на сезон 2009-2010 горнолыжные программы в Австрию на базе перелета авиакомпанией Austrian Airlines».

Около 100 турагентств, присутствовавших на презентации, познакомились с планами компании на летний сезон. Особо было подчеркнуто, что все программы Pac Group легко забронировать в режиме on-line. Руководителем краснодарского филиала назначена Алла Бальян.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно