Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: активный отдых в Подмосковье

08:07, 22 мая 2014

Туроператор «Алеан» предлагает активный отдых в одном из многочисленных отелей Подмосковья.

Пансионат «Бекасово СПА» располагает на своей территории спортивно-игровым и тренажерным залом, боулинг-центром, бильярдной, dance-клубом, теннисным кортом. Имеется оборудованный песчаный пляж с вышкой для прыжков в воду, лодочная станция. После активного времяпрепровождения можно посетить многопрофильный спа-центр, банный комплекс и welness-центр с бассейном.

«Парк Дракино» – прекрасное место для поклонников активного отдыха и экстрима любого уровня подготовки. Одно из главных преимуществ – наличие спортивного аэродрома. Туристов ждут полеты на планерах, вертолетах и самолетах, прыжки с парашютом, верховая езда, картинг, пейнтбол, сплав по рекам Ока и Протва, гонки на квадроциклах (снегоходах), тарзан-парк и многое другое.

«Бест Вестерн Кантри Резорт» делает ставку на анимационные мероприятия. Проводятся конкурсы и соревнования, вечерние шоу-программы, устраиваются мини-дискотеки, для любителей музыки работает караоке. Особой популярностью среди молодежи пользуется пейнтбол, а также катание на собачьих упряжках.

«Покровское» прекрасный вариант для корпоративного отдыха. Помимо хорошо оборудованных конференц-залов, к услугам гостей бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, бильярдная, столы для пинг-понга, спортивные и игровые площадки. Организуются конные прогулки, катание на лодках и квадроциклах, полеты на воздушном шаре, рыбалка и прочее.

Полный перечень предложений на сайте.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно