Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пионер-град в гостях у троглодитов

08:07, 22 июня 2004

Фирма «Альтаир» по праву считает себя первопроходцем в Тунисе по детскому и молодежному отдыху. Уже четвертый сезон работает молодежный центр компании в этой стране. В нынешнем сезоне оператор предлагает эксклюзивную программу «Пионер-град в гостях у троглодитов» на базе отеля «Сафа» 3*.

Отель расположен на курорте Хаммамет, в туристической зоне Жасмин Хаммамет. Большая территория огорожена и круглосуточно охраняется. В центре есть все для организации молодежного досуга: два открытых и закрытый бассейны, центр водных видов спорта, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, водное поло, баскетбол, мини-гольф, теннисные корты; ежедневно проводятся шоу-программы, анимация, дискотеки. У центра собственный песчаный пляж, оборудованный зонтиками, шезлонгами, лежаками. За дополнительную плату можно воспользоваться тренажерным залом, сауной, турецкой баней, массажем. Рядом с гостиницей находятся развлекательный центр «Картаж Лэнд» и крытый ледовый дворец «Блю Айс».

Отель предлагает отличную кухню. Кроме основного ресторана имеется мавританское кафе, гриль-бар, различные бары на пляже и у бассейна.

Авиаперелет Москва – Монастир – Москва. Проживание: просторные 4-местные номера со всеми удобствами, с кондиционером, с видом на море. Питаниечетырехразовое, шведский стол, минеральная вода без ограничений.

Экскурсии за дополнительную плату (от $25 до $160): посещение самых больших в Тунисе аттракционов, аквапарка «Порт эль Кантауи» и зоопарка; прогулка по Средиземному морю с обедом на яхте; обзорная экскурсия по столице с посещением древнего Карфагена; двухдневная экскурсия в Сахару с посещением древнего римского Колизея, песчаных плоскогорий Матматы, где велись съемки знаменитых «Звездных войн»; посещение племени троглодитов, сафари на верблюдах.

Заезды: 26 июня; 10 и 24 июля; 7 и 21 августа. Стоимость в июне: 15 дней – $550, 22 дня – $685, комиссия $40/$50; в июле: 15 дней – $575, 22 дня – $715, комиссия $40/$50; в августе: 15 дней – $595, 22 дня – $755, комиссия $40/$50.

«Альтаир»: (095) 200-37-91/68-59/23-11, www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно