Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вернись в Линьяно

08:07, 22 июня 2004

Забыть о сказочной красоте Италии, о веселой жизни в «Адриатике», не желать вернуться сюда снова – абсурд. Вот и возвращаются дети в этот итальянский лагерь из года в год, на любимый курорт Линьяно, утопающий в сосновых рощах. Здесь все для детей: зоопарк «Пунто Верде», морской заповедник в Лагуне, амфитеатр на открытом воздухе, где по вечерам проходят спектакли. Даже автомобильная дорога здесь с односторонним движением и ограничением скорости в разгар сезона.

А в самом детском оздоровительном центре отдыха «Вилладжио Адриатика» по-прежнему ждут детей комфортабельные номера с удобствами, великолепная итальянская кухня (ежедневное меню составляется директором центра, врачом и шеф-поваром), собственный аквапарк с фонтанами и многочисленными водными горками, три больших бассейна, отличные спортивные площадки, теннисные корты и насыщенная культурная и экскурсионная программа. Золотые пляжи, кристально чистое море, свежий воздух сосновых рощ и аромат цветов создают идеальную атмосферу для детского отдыха.

Стоимость путевки на 15 дней/14 ночей – 795 евро + виза. В стоимость включено: авиаперелет Москва – Тревизо - Москва, трансфер, услуги профессионального сопровождающего педагога, размещение в четырех-шестиместных номерах, четырехразовое питание с напитками, посещение центра «Адриатика», прокат велосипедов, культурная программа (фестивали и конкурсы) и даже медицинская страховка. Комиссия – 10%

«РБП – Новый век»: (095) 727-06-66, 241-44-71, 937-70-75, 924-15-24, e-mail: info@ruswek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно