Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У каждого свои преимущества

08:07, 22 июня 2004

Международный детский оздоровительный центр "Адриатика" Villaggio Adriatico - один из лучших детских лагерей на Севере Италии. И неудивительно, что многие российские турфирмы предлагают его своим туристам. В их силе – компания «Спектрум», клиенты которой имеют определенные преимущества, приобретая путевки на курорт Линьяно.

Не первый год являясь одним из ведущих туроператоров по детскому и молодежному отдыху, «Спектрум» наработал тесные связи со своими партнерами за рубежом, что позволяет компании иметь низкие контрактные цены и соответственно предлагать туристам наиболее привлекательную стоимость туров. Например, на 26 июня стоимость двухнедельного тура на базе 4-разового питания составит 765 евро + виза. Заезды в июле, августе – 790 евро + виза. Новинкой летнего сезона стало увеличение продолжительности программ до 3-4- недель.

В итальянском лагере «Адриатика» с группами работает персонал, имеющий высшее педагогическое образование, прошедший строгий отбор и специальную подготовку. При группе в 15 человек «Спектрум» предоставляет бесплатно проживание и питание одного преподавателя-ассистента.

Большое внимание уделяется полноте информации и оперативности ее получения. На сайте www.spectrum.ru находится все, что необходимо агентству для полноценной работы. Это не только описание программы и стоимости услуг, детали перелета, но и правила оформления визы для детей до 18 лет, заявления участника, гарантии родителей, правила поведения и т.д.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, факс 923-7380, e-mail: verait@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно