Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Союз» с Travelland - быстрее и комфортнее

08:07, 22 июня 2004

Туристическая компания Travelland зарекомендовала себя на отечественном туррынке как надежный оператор по организации детского отдыха в Словакии. В сезоне-2004 фирма предлагает популярный международный оздоровительный лагерь "Союз", который находится на курорте Баньска Штявница. Для ребят от 8 до 17 лет придумана насыщенная и интересная программа. Особенно разнообразна ее экскурсионная составляющая.

С 26 июня по 7 августа в "Союзе" будет работать "Интеллект-группа" по совершенствованию разговорного английского языка под руководством студентов и преподавателей американских колледжей. Общение в этой группе практически весь день идет на английском, поэтому и принимаются туда только дети, свободно им владеющие. Кульминацией смены станет приключенческая игра "Сокровище старого замка" по мотивам французского "Форта Баярд". Она проходит в естественных декорациях средневекового замка XIII века в городе Баньска Штявница.

Для юных гостей в лагере организовано четырехразовое питание. Все время отдыха рядом с ними будет находиться русскоговорящий сопровождающий и один вожатый на каждые 15 человек. Заезды на 18дней/17ночей. В стоимость путевки (в зависимости от возраста ребенка от 354 евро до 485 евро) входит: проезд в международном купе 2 класса, виза, медстраховка, питание, проживание, экскурсии, занятия в секциях и клубах, питание на обратном пути.

Кстати, условия проезда до лагеря и обратно, предлагаемые компанией Travelland, очень комфортны. Обычно ребята едут на поезде до Ужгорода, на рассвете выгружаются из поезда, затем садятся в автобус и долго стоят на границе Украина - Словакия. Фирма Travelland предложила вариант проезда до словацкой железнодорожной станции Жилина. Трансфер от станции до лагеря займет всего 1,5 часа.

Travelland: (095) 967-81-76, 258-91-81, e-mail: travelland@travelland.ru, сайт www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно