Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На острове Фуэртевентура открылся новый отель

08:07, 22 июня 2005

На юге острова Фуэртевентура открылся новый отель гостиничной сети Barceló Jandía Mar. Он расположен недалеко от красивейшего пляжа Jandía, идеального места для занятий водными видами спорта. В гостинице 466 двухместных номеров, 12 люксов. Пять номеров оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере есть кондиционер, терраса, минибар, телефон, сейф, фен в ванной комнате. Из окон открывается вид на море или на бассейн.

В новом отеле работает великолепный SPA-центр, где посетителям предложат все виды гидротерапии, талассотерапии, ароматерапии, сауны и т.п. Также к услугам гостей солярий, джакузи, салон красоты, массажные кабинеты и тренажерный зал. Специально для маленьких туристов открыт мини-клуб c детским бассейном. Дети также смогут посетить игровой зал и парк развлечений. Есть баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, теннисный корт и площадку для гольфа.

Великолепной кухней гости смогут насладиться в ресторане Tabaiba, ресторане-буфете Mimosa, в кафе-баре Higuera. Также к услугам посетителей пять баров и дискотека. Как в течение дня, так и вечером гостей будут развлекать аниматоры.

В двух километрах от отеля на побережье расположен живописный городок Morro Jable, где туристы смогут прогуляться по тихим улочкам, насладиться кухней Канарских островов и приобрести сувениры и изделия народных промыслов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно