Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экспресс Лайн» повез в Пекин новые туры по России

08:07, 22 июня 2005

В эти дни в Пекине проходит крупнейшая туристическая выставка Китая BITE-2005 (Beijing International Travel Exhibition). Кроме непосредственной работы на стендах и встреч с партнерами ее участников ждут мероприятия, проводимые Ассоциацией безвизового туризма «Мир без границ». Эта организация создана в рамках межправительственного соглашения по безвизовому обмену между Китаем и Россией по инициативе Федерального агентства по туризму РФ и Министерства по туризму Китая. Ее главная цель – взаимное увеличение турпотоков в обе страны.

Собственно работа ассоциации «Мир без границ» начнется задолго до официального открытия выставки. В конференц-зале отеля «Сиюань» пройдет собрание ее членов, затем состоится совместное совещание входящих в ассоциацию компаний, представителей китайского турбизнеса и других заинтересованных лиц. Потом состоится экскурсия в новый развлекательный комплекс «Первый город Поднебесной».

Кроме того, в один из рабочих дней форума представители средств массовой информации Китая соберутся на пресс-конференцию, чтобы поговорить о деятельности ассоциации с ее непосредственными участниками.

На пресс-конференции будут присутствовать и представители туроператора «Экспресс Лайн», который является активным членом этой организации. В Пекин компания привезла несколько подготовленных ее департаментом въездного туризма экскурсионных программ по России.

Участие российской делегации в работе выставки BITE-2005 обеспечивает Федеральное агентство по туризму.

www.exline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно