Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Стать профессиональным посетителем MICE выставки просто

08:07, 22 июня 2007

Теперь изучать интересные направления для делового туризма и налаживать новые связи с профессиональными организаторами мотивационных поездок, конференций и team building программ можно и в Москве на Международной выставке MIBEXPO Russia. Причем состав экспонентов позволяет изучить не только зарубежные направления, но и широко представленные российские MICE возможности, уровень которых растет год от года.

В этом году для корпоративных посетителей организаторами разрабатывается специальная программа по эффективной работе на выставке. В нее входит как деловое общение с экспонентами, так и профессиональное обучение в рамках образовательной конференции. И, конечно же, в сфере, где человеческий фактор является важнейшей составляющей успеха, так как на выставке отводится время для неформального общения между членами организованной группы корпоративных посетителей и экспонентами. MIBEXPO Russia – это также профессиональный повод для ежегодной встречи с коллегами.

MIBEXPO Russia 2007 состоится с 25 по 27 сентября в «Крокус Экспо» в Павильоне № 1. Уже сейчас специалисты сферы PR и HR, маркетологи и сотрудники, ответственные за организацию корпоративных мероприятий могут зарегистрироваться для работы в группе профессиональных посетителей. Для этого достаточно пройти несложный процесс регистрации по адресу http://www.mibexpo.ru/visit/ticket.php или сделать запрос на адрес организаторов ЗАО «Евроэкспо» mice@euroexpo.ru, а ближе к выставке получить специальный бэдж и программу работы на выставке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно