Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel стал спонсором мероприятия ресторана Novikov

06:38, 22 июня 2017

Компания Coral Travel выступила партнером мероприятия в ресторане Аркадия Новикова. В середине июня в Novikov Restaurant & Bar в отеле The Ritz Carlton Moscow, флагманском ресторане компании Novikov Group, состоялось торжественное открытие летней веранды.

Главным сюрпризом вечера стало появление на красной дорожке «танцующего миллионера» – именно так называют Джанлуки Вакки, известную медийную персону, желанного гостя самых модных и дорогих вечеринок.

Джанлука непринужденно начал зажигательный DJ-сет, пританцовывая в своей неподражаемой манере. Его итальянский шарм и артистизм мгновенно захватили зал. И, естественно, к концу вечера на танцполе не было сводных мест.

Праздник прошел в духе светских вечеринок Лазурного берега – утонченные закуски, фирменные коктейли. Все главные события анонсировал Андрей Малахов.

Красивое событие и жаркая танцевальная вечеринка завершились далеко за полночь под шоу фейерверков, а финальным аккордом стал роскошный праздничный торт.

Coral Travel в лице сети агентств Coral Elite Service в партнерстве с отелем Regnum Carya Golf & Spa Resort стал спонсором этого великолепного действа. И теперь в барной карте Novikov на весь летний период есть коктейль Regnum Coral Breeze.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно