Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Miraggio Thermal Spa Resort становится площадкой для проведения крупных мероприятий

04:24, 22 июня 2018

За первые два месяца работы в сезоне 2018 в Miraggio Thermal Spa Resort прошло уже несколько крупных деловых и культурных мероприятий, в которых в общей сложности приняли участие более 1000 гостей. В планах сети Cronwell дальнейшее развитие курорта как одной из ведущих event-площадок Северной Греции.

Открытие сезона 2018 в Miraggio Thermal Spa Resort украсил зрелищный гала-концерт с участием звезд московского театра «Геликон-Опера». Шоу состоялось на открытом воздухе в присутствии гостей отеля, прессы, а также почетных гостей – представителей туристического бизнеса, духовенства, дипломатов и бизнесменов.

На импровизированной сцене, окруженной водой, были исполнены фрагменты известных арий, а также популярные хиты от Хабанеры из «Кармен» до Besame Mucho. Сочетание света, музыки и яркого костюмированного шоу сделало выступление незабываемым.

В начале июня Miraggio Thermal Spa Resort принимал второй российско-греческий форум «Сотрудничество в сфере туризма регионов России и Греции». Его открыла министр по туризму Греции г-жа Елена Кундура. В российскую делегацию вошли представители Ростуризма, Российской гостиничной ассоциации, руководители министерств и департаментов туризма 12 регионов России, а также представители министерства туризма Греции. Участники форума высоко оценили гостеприимство и сервис отеля Miraggio Thermal Spa Resort, который управляется сетью Cronwell.

В дальнейших планах – еще один крупный фестиваль совместно с театром «Геликон-Опера», который пройдет в Miraggio с 4 по 10 сентября. В программе – четыре грандиозных концерта, разработанных специально для фестиваля: «Шедевры оперы», «Блеск оперетты и мюзикла», «Калинка», «Любовь навсегда».

«Наша задача – сделать Miraggio ведущей площадкой для масштабных мероприятий в Северной Греции, – говорит председатель правления Cronwell Hotels&Resort Дмитрий Колесников. – Это могут быть самые разные события – от музыкальных шоу до деловых конгрессов и спортивных марафонов».

Cronwell Hotels & Resorts – одна из крупнейших сетей в северной Греции с номерным фондом более 600 номеров. Представлена отелями на полуострове Халкидики – Rahoni Cronwell Park Hotel Adults Only, Cronwell Resort Sermillia, Cronwell Platamon Resort, а также Miraggio Thermal Spa Resort, который стал частью сети с 2017 года.

www.cronwell.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно