Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Бродвей Москва» подготовила спецпредложения для турбизнеса

06:37, 22 июня 2021

Театральная компания Дмитрия Богачева «Бродвей Москва», единственный театр – член РСТ, приглашает посмотреть первую российскую постановку всемирно известного мюзикла «Шахматы». Представление по праву считается хитом мировой театральной сцены. Созданный по всем канонам Бродвея, мюзикл вызывает повышенный интерес зрителей и уже стал жемчужиной туристических программ Москвы.


Компания подготовила для туроператоров уникальные пакетные предложения, в которые входят специальные тарифы на посещение туристами мюзиклов, комиссия турфирмам 20%, паркинг для туристических автобусов рядом с театром МДМ, камера хранения для компактного багажа, возможность организации питания группы в театральном ресторане, бесплатные билеты на теплоходы компании «Ривер Флотилия», скидка на посещение канатной дороги. Удобное расположение в 10 минутах от Кремля, комфортабельный зрительный зал, просторное фойе – МДМ имеет все необходимое для того, чтобы туристы провели незабываемый театральный вечер.


Мюзикл «Шахматы» заслуженно называют новой достопримечательностью Москвы и театральным феноменом сезона. Он входит в число мировых театральных хитов наравне с «Призраком оперы», «Отверженными» и Mamma Mia. «Шахматы» пользуются огромной зрительской любовью благодаря великолепной музыке, в которой виртуозно совмещаются самые разные стили – от рэпа и рока до оперы. За семь месяцев показа спектакль стал настоящим хитом. Зрители по достоинству оценили монументальность декораций, особую зрелищность, захватывающий сюжет и яркую музыку от композиторов группы ABBA. Режиссер мюзикла «Шахматы» – заслуженный артист России, художественный руководитель театра им. Пушкина Евгений Писарев.

Сюжет «Шахмат» – это пронзительная история любви на фоне исторического противостояния СССР и США, отражением которого стали сражения за шахматной доской.

Спектакль идет в июне, будет также в июле и августе. Забронировать и приобрести выгодные пакетные предложения от театральной компании «Бродвей Москва» можно уже сейчас.

www.chessmusical.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно