Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

22-й турнир по боулингу от «Арт-Тур» – официально, спортивно и развлекательно

03:49, 22 июня 2022

В московском боулинг-клубе «Самокат» прошел 22-й международный боулинг-ТУРнир сотрудников турбизнеса, ежегодно организуемый компанией «Арт-Тур».

Официальной частью мероприятия стало подведение итогов и награждение лучших агентов туроператора – участников акции «Золотая лихорадка». На вечер были приглашены топ-50 лидеров продаж из Москвы и регионов.

Агентства, по результатам продаж сезона 2021-2022 занявшие места с 21 по 50, помимо дипломов и сертификатов на оплату рекламного тура, смогли испытать удачу в беспроигрышной лотерее и получить бесплатные ночи проживания в отелях в ОАЭ, Омане, на Мальдивах, на Бали, в Таиланде.

Лидерам, вошедшим в топ-20, объявили подробности предстоящего инсентив-тура. В этом году лучших агентов ждут в 20 лучших отелях Мальдивских островов, а заработанные золотые слитки будут вручены на церемонии награждения в Madinat Jumeirah в Дубае. Агентов ждет незабываемое, яркое и увлекательное путешествие, оно состоится в ноябре этого года.


А в состязаниях по боулингу приняли участие 145 человек – и только 24 пробились в финал по итогам квалификации! Те, кто занял места с 9 по 24, получили памятные подарки от «Арт-Тур».

Участники, занявшие с 4 по 8 место, получили ваучеры на проживание в отелях Sheraton Sharjah Beach Resort and SPA (ОАЭ), Address Beach Resort Fujairah (ОАЭ), Hampton by Hilton Marjan Island (ОАЭ), VIDA Bahrein (Бахрейн). Это Алексей Суханов («Вояж»), Дмитрий Миштановский («Радио Трэвел»), Вадим Тюрин («Дюла»), Марк Яшин (ЕТК), Дмитрий Кобяков («ЭТО Трэвел»).

Лучший женский результат в одной игре показала Ольга Кузьмина («Арт-Тур»), а лучший мужской – Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»). Они получили в подарок ваучеры на недельный (!) отдых в отелях Albatros Royal Grand Resort и Domina Coral Bay Prestige в Египте.

Спонсорами бронзового призера в этом году стала авиакомпания Etihad Airways и The Barefoot Eco Hotel на Мальдивских островах. Два билета Москва – Абу-Даби – Москва и ваучер на проживание достались Юрию Байдык («ETK»).

Второе место – ваучер на 7 ночей в Sun Island Resort & SPA на Мальдивских островах и два билета Qatar Airways Москва – Доха – Москва – у Ольги Кузьминой («Арт-Тур», на фото в центре).


Победу в турнире в честной и бескомпромиссной борьбе одержал Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»). Он получил ваучеры на 6 ночей в Beachcomber Resort and Hotels на Маврикии, на две ночи в Waldorf Ras Al Khaimah. А еще – два билета Москва – Дубай – Москва от авиакомпании Emirates.


В этот раз гости соревновались не только в индивидуальном зачете, но и командами агентских цепочек и популярных интернет-сообществ. Приз за лучший командный результат, а с ним и ваучеры от шести отелей в Египте ОАЭ и на Мальдивах достался команде «Арт-Тур».

Гостями вечера в клубе «Самокат» стали более 250 человек – директора московских и региональных турагентств, представители отелей, офисов по туризму и авиакомпаний. Весь день гости турнира развлекались под энергичное исполнение песен группы «Кристалл» и зажигали с профессиональными танцорами на мастер-классе по брейкдансу.


Также все гости были приглашены к эксклюзивному АРТ-развлечению: совместными усилиями гостей была нарисована уникальная картина, посвященная 30-летию «Арт-Тур», любой желающий смог внести свой творческий вклад в это полотно.


Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит за поддержку всех партнеров – более 80 отелей и принимающих компаний по всему миру, авиакомпании Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways, Gulf Air, Air Arabia Airways, офис по туризму Рас-эль-Хайма.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно