Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Жуй кокосы, ешь бананы!

08:07, 22 июля 2003

Одним из качественных, добротных предложений по Турции является детский и молодежный лагерь фирмы «Ост-Вест» - «Банана-Клаб». Лагерь расположен в 2 км от центра средиземноморского курорта Аланья - признанного центра отдыха и развлечений молодежи. Искрящаяся разноцветными огнями дискотек, наполненная стильными ресторанчиками и маленькими кафе, старинная бухта придает неповторимое очарование городу.

Лагерь организован на базе клубного отеля «Банана-клаб». Территории именно клубных отелей, зеленые и уютные, наиболее подходят для отдыха детей и студентов. Группы «Ост-Веста» проживают в отдельно стоящем корпусе. На территории отеля два больших бассейна (с морской и пресной водой), есть водная горка, множество различных спортплощадок. Анимационные программы в «Банана-клабе» насыщенны и разнообразны. В команде работают русские аниматоры. Пляж песчаный, желающим доступны любые виды водного спорта.

Если родители хотят, чтобы ребенок позанимался на отдыхе чем-либо полезным, то для этого есть все условия: в лагере работает «Английский клуб», где преподаватели используют авторские методики и игровые формы обучения. Правда, платить за это надо дополнительно (см. каталог «Ост-Веста» за 2002-2003 г., стр. 14).

Проживание: клубный отель 3* супер, апартаменты 2+2 с удобствами, кондиционер. Питание: четырехразовое, завтрак, ужин - «шведский стол», обед – по меню, полдник. Перелет: Москва – Анталия - Москва. Вылеты по вторникам.

Стоимость: 510 у.е. Комиссия агентствам – 50 у.е.

«Ост-Вест»: (095) 926-3151/52, 926-4173/74, 276-6448; ostwest@ostwest.ru; www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно