Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пусть кому-то повезет...

08:07, 22 июля 2003

В московское представительство Крымской фирмы «Ласпи» звонят обеспокоенные родители. Температура воды в Крыму вызывает у народа справедливое возмущение. Надо же, +10-13 градусов в Ялте и Феодосии! Есть, отчего волноваться всем, но не детям, которые отдыхают в лагере «Ласпи». Ведь он расположен в одном из красивейших мест Южнобережья - Ласпинской бухте, и именно здесь на протяжении всего года - самое теплое море на крымском побережье. Бухта Ласпи защищена от северных и северо-восточных ветров главным хребтом Крымских гор. Дети, на протяжении всего лета отдыхающие в «Ласпи», очень довольны своими крымскими каникулами.

Для полноценного отдыха ребятам здесь созданы все условия. Педагоги и вожатые знают, что для подавляющего большинства детей главное в отдыхе - не условия размещения, не питание, а атмосфера в лагере. Сопровождающие, которые привезли московских «ласпинцев» домой, особенно часто вспоминают горькие слезы в последние минуты расставания с друзьями и вожатыми и обещания встретиться в этом лагере вновь. А до начала последней смены остается не так много времени.

В стоимость входит: ж/д переезд Москва - Севастополь - Москва (плацкарт), сопровождение в поезде, постельное белье в поезде, сухой паек (на маршруте Севастополь - Москва), медицинская страховка, телефонная карта (9 минут разговора с Москвой), проживание в корпусе (размещение по 4-5 человек в комнате), 5-разовое питание, морская экскурсия, обзорная экскурсия по Севастополю, посещение панорамы «Оборона Севастополя», Малахова кургана, экскурсия в «Аквариум» (Севастополь).

Все подробности о лагере, о программах для больших и маленьких можно узнать в офисе в Москве: (095) 202-66-66/17-22, тел\факс (095) 248-27-80, e-mail: moscow@laspi.com; www.laspi.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно