Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Прямая линия гостеприимства» приглашает в Амурскую область

05:08, 22 июля 2020

Партнерство туристско-информационных центров России совместно с Агентством стратегических инициатив проведут 23 июля (начало в 11.00 по московскому времени) «Прямую линию гостеприимства. Амурская область».

Онлайн-встреча запланирована в формате интервью с главой Амурской области Василием Орловым. Руководитель регионального ТИЦ и представители туристических компаний расскажут о новинках летнего сезона и важных лайфхаках, которые помогут организовать интересное путешествие в Амурскую область.

На «Прямой линии гостеприимства…» можно узнать, как попасть на первый в России гражданский космодром «Восточный», где попробовать борщ из тюбика и почему река Амур – это Черный дракон. Каждый участник ток-шоу сможет задать вопросы по организации и стоимости туров.

Как рассказал директор партнерства ТИЦ и ведущий проекта «Прямая линия гостеприимства» Михаил Ушаков, туристско-информационный центр в Амурской области открылся недавно, и он готов оказать помощь в планировании поездок и предоставить всю необходимую информацию по региону.

ТИЦ Амурской области приготовил для участников прямой линии чек-лист – как добраться, где жить, что посмотреть и попробовать в Приамурье. Во время эфира слушатели узнают, что ночевка в необычных условиях возможна в «Летающей тарелке», а «Сало в шоколаде» – это амурский десерт.

Руководитель Дальневосточного туристического центра «Амур» Оксана Савченко расскажет о «космических» путешествиях и экскурсионных программах по Благовещенску, в том числе покажет «злачные улочки» города.

Директор агентства путешествий «Неизвестная Земля» Андрей Давыдюк объяснит, где в Амурской тайге можно практиковать йогу и медитировать на вершине в 1200 метров.

Экстремальный отдых в Амурской области – прерогатива федерации мультиспорта «Амурбайк». Ее представитель представит список того, что необходимо для этого взять с собой.

Прямая линия гостеприимства с Амурской областью состоится 23 июля в 11.00.

Участие по предварительной регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно