Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Национальная карта путешественника»: туристам – скидки, турфирмам – почет

08:07, 22 августа 2007

«Национальная карта путешественника» – новый глобальный проект для туристов, турагентов, отелей и пансионатов. Партнеры «Национальной карты» могут заказать ко-брендинговую карту с логотипом своей компании.

«Национальная карта» – это решение многих проблем для туристов, а для турфирм – хорошая возможность проявить лояльность к своим клиентам, предложив им льготы при покупке тура и цивилизованное вхождение в единое дисконтное пространство России и зарубежья.

Пользуясь картой, можно получать скидки от 1% до 100%. Например, в некоторые музеи Лондона по этой карте один билет продадут со скидкой, а второй отдадут бесплатно. Всего дисконт можно получить в более 6 тыс. фирмах в 100 городах России и в более 70 тыс. фирмах в 32 странах мира.

Кроме того, «Национальная Карта» открывает ее владельцу двери в службу круглосуточной поддержки – и за рубежом, и в России. Туристы, которые нуждаются в помощи или рекомендации могут в любое время суток обращаться к опытным экспертам, владеющими разными языками. Как дополнительный сервис возможна юридическая поддержка.

«Национальная карта путешественника»: 8-800-505-78-88 (бесплатный звонок по России), в Москве – (495) 225-55-28, info@nationalcard.ru, www.nationalcard.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно