Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференц-возможности Финляндии и Швеции

08:07, 22 августа 2007

В рамках VII санкт-петербургского форума «Туризм и курорты», который пройдет с 3 по 5 октября 2007 года, состоится ознакомительный тур «Конференц-возможности Финляндии и Швеции» (8-10 октября). Желающие смогут ознакомиться с инновационными технологиями MICE индустрии Финляндии и Швеции и опытом организации конгрессной деятельности этих стран.

Деловая программа тура включает посещение конгресс-центров Helsinki City Tourist & Convention Bureau, Finlandia Hall, стокгольмского международного выставочного комплекса Stockholmsmässan, гостиниц Rica Talk и Scandic Hotel Grand Marina. Также пройдет встреча с менеджером по маркетингу Helsinki City Tourist & Convention Bureau Леной Лассила и ведущим менеджером по маркетингу конгрессного комплекса Finlandia Hall Тией Тойвола.

Стоимость поездки €365 + виза и страховка. Для членов РСТ скидка 10%. В стоимость входит транспортное обслуживание, билеты на паром Tallink Silija Line (двухместное размещение в каютах класса «Променейд»), завтрак и ужин на пароме, обед в отеле Grand Marina, деловая программа.

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ: (812) 325-11-44, 325-22-40, nw@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно