Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Латвия выступит коллективной экспозицией на «Отдых/Leisure»

09:10, 22 августа 2011

С 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» все любители путешествий – от профессионалов до непосредственно туристов, смогут получить полное представлении о Латвии как об интересном, богатом на сюрпризы туристическом направлении. Латвия выступит единой экспозицией в первом павильоне выставочного центра.

Латвия расположена на северо-востоке Европы, на берегу Балтийского моря. На востоке республика граничит с Россией и Белоруссией.

Сегодня Латвия входит в Евросоюз и Шенгенскую зону, что делает ее достаточно привлекательной для туризма. Курортный город Юрмала на берегу Рижского залива известен далеко за пределами страны. Латвийская Швейцария – это о живописной природе долины своенравной реки Гауя. Нескончаемые песчаные пляжи, рыбацкие поселки и ухоженные города, зеленые холмы и сосновые леса – все это Латвия, где каждый уголок пропитан любовью и гостеприимством местных жителей.

Подробнее о туризме в Латвии можно будет узнать на стенде № 4F301 в зале № 4. О своих программах расскажут представители BT1, Rilad, Kandagar, Jurmala, Jurmala SPA hotel, Avalon hotel, LVRA, RIXcompany, Meeting tour, BTG, Laimture.

www.pribalt.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно