Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выгодная Москва для корпоративных клиентов «Уральских авиалиний»

09:18, 22 августа 2014

Авиакомпания «Уральские авиалинии» к новому деловому сезону приготовила бонусы для корпоративных клиентов – скидку от любого тарифа на перелет в Москву. С 18 августа клиенты-юридические лица при покупке авиабилетов на московское направление получат 10-процентную скидку от любого тарифа в продаже. Кроме того, работающие по прямым договорам получат увеличенную скидку – 10% (вместо 5%) по договорам без предоплаты, 12% (вместо 10%) по договорам с предоплатой и 15% (вместо 10%) по договорам с предоплатой при авансовом платеже не менее 500 тыс. рублей.

Акция распространяется на рейсы в/из Москвы на следующие города: Иркутск, Новосибирск, Чита, Улан-Удэ, Челябинск, Ростов, Екатеринбург, Уфа, Нижневартовск. Совершить перелет можно с 1 октября по 21 декабря. Приобрести билеты со скидками можно только в фирменных кассах авиакомпании и кассах агентств по продаже авиабилетов.

«Уральские авиалинии» предлагают клиентам удобное расписание, которое позволит совершать перелеты без потери времени и выгодно планировать свои деловые поездки. По прилету в Москву пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками в города России и Европы с минимальным временем ожидания рейса. Все полеты «Уральских авиалиний» совершаются на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса «эконом» и «бизнес», где пассажирам предоставят сервис самого высокого уровня.

www.uralairlines.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно