Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: приоритет – членам РСТ

08:07, 22 сентября 2003

Продолжается - если не сказать заканчивается - прием заявок на участие в традиционной акции «Покажите детям столицу». Напомним, что четвертый год подряд компания «Солвекс» организует бесплатную экскурсионно-развлекательную программу для детей турбизнеса в честь Международного дня туризма. В субботу, 27 сентября, мальчики и девочки 10-16 лет, мамы и папы которых работают в туризме, приглашаются на однодневную экскурсию по Москве с обедом в ресторане. Заявки на участие в акции поступают в «Солвекс» весьма активно, причем не только от членов РСТ. Пока фирмы, не входящие в Союз, ставятся на лист ожидания: приоритет отдается членам Российского союза туриндустрии.

Специально для детей турбизнеса подготовлена замечательная автобусная экскурсия «Легенды и были старой Москвы». Множество загадочных историй хранят боярские палаты и дворянские усадьбы, Меньшикова башня, Новодевичий, Андроников и Ивановский монастыри, старинные улочки и переулки. Опытный гид и постоянный участник акции «Солвекса» Татьяна Юшина приоткроет некоторые тайные страницы российской истории. И, как всегда, в ходе экскурсии будет проведена увлекательная викторина.

После обед в ресторане детей ожидает сюрприз. Дотошные сотрудники российского отдела «Солвекса» отыскали в Москве удивительный объект показа, который пока не входит ни в одну экскурсионную программу. Участники тура получат уникальную возможность ознакомиться с интереснейшей экспозицией и даже на некоторое время ощутить себя в роли живописцев. Здесь же будут подведены итогов викторины и творческого конкурса и состоится вручение призов.

Для того чтобы ваш ребенок, вошел в состав группы, необходимо оформить заявку на фирменном бланке с указанием: ФИО, даты рождения ребенка, ФИО и должность родителя ребенка, контактные телефоны родителей в момент проведения экскурсии (домашний, мобильный); если у ребенка есть мобильный телефон, просьба указать и его номер.

Заявки принимаются по факсу: (095) 201-55-74 или e-mail: elza@solvex.ru. Подробности - у Эльвиры Ганеевой по телефонам (095) 234-88-75, 230-60-93, 201-71-12.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно