Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подмосковный туризм представят на форуме

08:07, 22 сентября 2004

Вчера состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам проведения III Международного форума «Подмосковье: отдых и туризм». Выставка пройдет в рамках празднования 75-летия Московской области со 2 по 5 октября в выставочном центре «Крокус-Экспо» в городе Красногорске. Пресс-конференцию провели председатель Комитета по туризму Московской области Олег Долженко и заместитель генерального директора холдинга Business Communication Group Евгений Соболев.

Целью проведения выставки является продвижение Московской области как уникального региона с большими туристическими возможностями, привлечение инвестиций в индустрию гостиничного хозяйства, а также укрепление дружеских отношений с другими регионами. С каждым годом форум приобретает все большое значение для развития внутреннего и въездного туризма Московской области. В выставке традиционно принимают участие санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, гостиницы, досуговые и развлекательные комплексы, историко-архитектурные заповедники, музеи, транспортные компании и другие организации.

В рамках выставки представлены следующие темы: «Подмосковный туризм», «Лечение в здравницах Подмосковья», «Этнокультурный туризм», «Активный и приключенческий туризм», «Гостиничный сервис Подмосковья», «Семейный и детский отдых», «Специализированные СМИ», «Образование в туризме», «Сопутствующие товары». Во время работы форума пройдут различные пресс-конференции, семинары, презентации муниципальных образований и туристических фирм, а также розыгрыши автомобиля и других подарков.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно