Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RIU продолжает инвестиции в Марокко

11:53, 22 сентября 2010

Цепочка RIU Hotels&Resorts добавит к уже существующим гостиницам в Марокко еще три, две из них в Агадире, и одну в Марракеше.

Riu Grand Palace Tikida Golf, который откроется в мае 2011 года, станет вторым отелем категории Grand Palace, самым эксклюзивным продуктом линейки Riu.

RIU Hotels and Resorts пополнится в 2011 году двумя новыми гостиницы на курорте Агадир и одной - в городе Марракеш, Марокко, расширяя тем самым уже имеющуюся коллекцию гостиниц Riu в стране, состоящую сейчас из двух отелей в Агадире и одной в Марракеше. К концу 2011 года цепочка будет располагать в этой близкой к Европе северо-африканской стране, известной своей красотой и гостеприимством, всего шестью отелями, или 1776 комнатами.

Отель Riu Grand Palace Tikida Golf (55 номеров) откроется первым из трех новых отелей 1 мая 2011 года. Он станет вторым в люксовой категории Grand Palace, которая сейчас представлена отелем Riu Grand Palace Maspalomas Oasis, расположенным на пляже Маспаломас на острове Гран Канария, Испания.

Открытие отеля Riu Tikida Garden также запланировано на май 2011 года. Он был полностью перестроен, чтобы лучше соответствовать стандартам бренда. В гостинице 255 номеров, она будет работать по схеме All Inclusive, уже зарекомендовавшей себя во многих гостиницах сети.

Еще одно открытие в Марокко запланировано на ноябрь 2011. Отель Riu Palace Tikida Agadir, расположенный на атлантическом побережье, станет первым отелем категории Palace в Марокко. Сейчас на этом курорте успешно работают две гостиницы Club Hotel Riu Tikida Dunas и Riu Tikida Beach. Новый Palace предложит гостям 440 номеров, безупречный сервис и высокую кухню, которая всегда отличала Riu.

Любителям гольфа в Riu Palace Tikida Agadir представится замечательная возможность воспользоваться расположенным в семи километрах 36-луночным гольф-полем в клубе Golf du Soleil.

«Марокко удивительная страна с богатыми культурными традициями. Наряду с великолепными пейзажами, пляжами и национальной кухней это делает Марокко популярным направлением, ежегодно привлекающим тысячи туристов»,- заявила Кармен Риу, генеральный директор Riu Hotels & Resorts. Она также подчеркнула, что Riu видит в Tikida Group идеального партнера для того, чтобы развивать это направление, поскольку обе компании следуют одним ценностям строгому соответствию качеству и уровню сервиса, а также сбалансированному сочетанию цена-качество.

Международная сеть Riu была основана семьей Риу в 1953 году как небольшой семейный курорт, и до сих пор находится под управлением уже третьего поколения династии. Компания специализируется преимущественно на пляжном отдыхе, примерно 50% отелей работают по системе «все включено». С открытием в 2010 году первого городского отеля, компания расширила предложение на рынке, выделив продуктовую линейку Riu Plaza. Сейчас RIU Hotels & Resorts насчитывает более 100 гостиниц в 21 стране и принимает свыше 2,9 миллионов гостей в год. Riu занимает 28 строчку в рейтинге гостиничных сетей согласно версии журнала Hotels в 2009 году, является одной из самых популярных сетей в Карибском регионе и третьей в Испании по доходам и количеству номеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно