Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelonline.ru – потребителям и турфирмам

08:07, 22 октября 2002

Посетители популярного портала о туризме и путешествиях www.travelonline.ru наверняка обратили внимание на новый дизайн сайта. Вместе с обновленным внешним видом сайт стал более функциональным, информативным, удобным и простым в использовании.

Портал насыщен информацией, полезной не только любителям путешествий, но и тем, кто предлагает туристические услуги. На нем можно узнать, каким транспортом удобнее добраться из аэропорта Heathrow в Лондон, где интереснее провести вечерние и ночные часы в Бангкоке, сколько оставлять чаевых, что прикупить в Мехико. Здесь же размещены уточненные правила получения визы и даже бланки анкет для различных посольств.

По каждой из 80 стран, представленных на сайте, можно посмотреть подробную карту, интересные фотоматериалами, почитать впечатления о незабываемом отдыхе заядлых путешественников и оставить свои. Для удобства выбора на каждой странице сайта предлагаются наиболее популярные за текущие сутки туры от туристических компаний по странам или типам отдыха.

Помимо информации, Travelonline.ru предлагает и реальные товары в туристическом интернет-магазине: огромный ассортимент путеводителей, видеокассет, электронных переводчиков, туристического багажа и т.д. Товар будет оперативно доставляться курьерской службой «ЕМС – Гарантпост», а оплату можно будет произвести через систему «Яндекс.Деньги».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно